2. Реши уравнение. [5] 73+315.k= 7633 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Шаринский Николай.

Ответ:

ответ 24

Пошаговое объяснение:

315*k=7633-73

315*k=7 560

k=7560/315

k=24

Отвечает Дунаев Влад.
K=(7633-73):315
Ответ k=24