Решите уравнение: 8(5 – 3x) = 6(2 – 4x) + 7х


Ответы на вопрос

Отвечает Пергушев Кирилл.

Пошаговое объяснение:

ответ 4

всегда пожалуйчта,сделайте лучшим пожалуйста


Отвечает Солона Маріна.
40-24x=12-24х+7х
-24х+24х-7х=-12-40
17х=-27
Х=17-27
Х=-10