Диаметр окружночти 8 см надите длину окружности число N площадь круга ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жанбаев Мурат.
Формула для вычисления длины С=πD (π=3,14)
Формула для вычисления площади круга S=πR²
C=3,14*8=25,12cм