Помогите пожалуйста если не сложно Реши систему уровнений: х-3у=2 6х-2у=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Виктория.

x-3y=2
X-3y-2=2-2
x-3y-2=0

6x - 2y=4
6x-2y-4=0
3x-y-2=0