В треугольнике АВС стороны АВ и ВС равны. Найдите sin А,если АВ=10,АС=16​


Ответы на вопрос

Отвечает Арбуз Карина.
AB=BC=10 AC=16
sin A= BC/AC=10/16=0,625
Ответ: 0,625