Выразите 5,7×10-7(степень) км в сантиметрах ​


Ответы на вопрос

Отвечает Копаев Максим.

Ответ: 1 км=1000 м=10^5 см=10^6 мм или 1 см=1*10^-5 км, тогда 5,7*10^-7 км=0,57*10^-6 км=0,57 мм=0,057 см.

Пошаговое объяснение: