(108:y+12)-19=29 пожалуйста в течении 10 минут​


Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Алёнка.

Ответ:

108/у+12=29+19=48

108/у=48-12=36

у=108/36

у=3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рыжов Миша.

(108:y+12)-19=29

108:у+12=29+19

108:у+12=48

108:у=48-12

108:у=36

у=108:36=3

у=3

Ответ: 3