1.5x+3.5x-0.24=15.76​


Ответы на вопрос

Отвечает Дробница Алина.

Ответ: x= 3,2

Пошаговое объяснение:

1.5x+3.5x-0.24=15.76​

5x - 0,24 = 15,76

5x = 16

x = 16/5 = 3,2

Отвечает Петров Стёпа.

Ответ:

1.5x+3.5x-0.24=15.76

5x-0.24=15.76

5x=15.76+0.24

5x=16

X=16:5

X=3.2

Думаю что правельно

Пошаговое объяснение: