0,05x+1,74=22,01теңдеу?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриков Кирилл.

Ответ:

0,05 + 1.74 × х = 22.01

1,79×х =22.01

х=22,01 ÷ 1.79

х=12,53

думую так