Помогите решить уравнение138 × 403 + х = 1.000.000 + 4608 : 128​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Пошаговое объяснение:

138∗403+x=1000000−4608:128

55614+x=1000000−4608:128

55614+x=1000000−36

55614+x=999964

x=999964−55614

x=944350

надеюсь помог

Отвечает Калюх Анюта.

Ответ:

138 × 403 + х = 1.000.000 + 4608 : 128​

55614+х=1000 000+36

х=1000 036-55614=944422

Пошаговое объяснение: