2(3-2x)=3x-4(1+3x) Помогите решить уравнение пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Даниил.

Ответ:

x = -2

Пошаговое объяснение:

2(3-2x)=3x-4(1+3x)

6-4x=3x-4-12x

-4x-3x+12x = -4-6

5x = -10

x = -10/5

x = -2

Отвечает Muhangali Kuanish.

6-4х=3х-4-12х

6-4х=-9х-4

9-4х=-4-6

5х=-10

х=-2

Ответ: х=-2