Помогите пожалуйста :0,8a+1,4=0,4a​


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Костя.

0,8a+1,4= 0,4a​

0,8а - 0,4а = -1,4

0,4а = -1,4

а = -1,4 : 0,4

а = -3,5

Отвечает Краус Денис.

Пошаговое объяснение:

0,8а+1,4а=0,4а

0,8-0,4а=-1,4

0,4а=-1,4

а=-1,4÷0,4

а=-3,5