Реши уравнение: −21−16x=278+7x.


Ответы на вопрос

Отвечает Кобяков Павел.

Ответ:

-16х-7х=278+21

-23х=299

х=299÷(-23)

х=-13

Отвечает Андреева Милана.

Ответ:

x=-13

возможно так пошагово не объясню