(8х+7)-(4х-7)=5-(11-9х) Кто сможет решить?)


Ответы на вопрос

Отвечает Дину Иван.

Ответ:

(8x+7)-(4x-7)=5-(11-9x)

8x+7-4x+7=5-11+9x

4x-9x=5-11-14

-5x=-20

x=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Феоктистова Виктория.

Пошаговое объяснение:

8х+7-4х-7=5-11-9х

8х-4х+9х=5-11-7+7

13х=-6

Х=13:-6

Дели сам