У - 387 + 159 = 934 1570 - х + 747 = 1940


Ответы на вопрос

Отвечает Кузаев Даниил.

1. у-387+159=934

y=934+387-159

y=1162

2. 1570-х+747=1940

-x=1940-1570-747

-x=-377

x=-377:1

x=377

Отвечает Евдикимов Расул.

Ответ:

Всё просто.

Пошаговое объяснение:

1.  у-387+159=934

    y=934+387-159

    y=1162

2. 1570-х+747=1940

    -x=1940-1570-747

    -x=-377

    x=-377:(-1)

    x=377