15/17 : 5 сколька будет подкажите пжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Снежанна.

Ответ:

смотри фото

Пошаговое объяснение:


Отвечает Чижов Валерий.

Ответ:

15/17:5=15•1/17•5=3/17