(29x + 172): 3 = 125СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Виктория.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

29х+172=125×3,

29х+172=375,

29х=375-172,

29х=203,

х=203:29,

х=7.