50 БАЛЛОВ: −16−1,9y=54,2+3,5y. Ответ: y=


Ответы на вопрос

Отвечает Попко Ника.

Ответ:

у=-13

Пошаговое объяснение:

−16−1,9y=54,2+3,5y.

-1.9у-3.5у=54.2+16

-5.4у=70.2

у=70.2:(-5.4)

у=-13