39875:25+481•307-1999​


Ответы на вопрос

Отвечает Slyvchuk Marjana.
39875:25+481•307-1999=147263
1595+481•307-1999=481•307=147667
1595+147667-1999=147263
Отвечает Журавлёв Артём.

Ответ:

39.875:25 = 1.595

481•307 = 147.667

1.595+147.667 = 149.262

149.262-1999 = 147.263