2. Для изготовления открыток сложили листы бумаги. Найди их площади. Найди сумму поверхностей

площадейфигур.5 см10 см6 см4 CMСМAАA4 см5 смОлБ10 смБ5 см10 см6 см5 сма)б)в)​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.

Ответ:

24,30,54,30,22,20

Пошаговое объяснение:

1) 6*4=24(см)- площадь А

2) 5*6=30(см)- площадь  Б

3) 9*6=54(см)- площадь листа

4) (9*2)+(6*2)= 18+12=30(см)- сумма всех сторон

5) (6*2)+(5*2)=12+10=22(см)- сумма всех сторон Б

6) (4*2)+(6*2)=8+12=20(см)- сумма всех сторон А

Пошаговое объяснение: