X²-2x=7как решить???​


Ответы на вопрос

Отвечает Кугаевских Данил.

Ответ:

x¹=1-2

x1 = 1 - 2  \sqrt{2.x {?}^{2} }  = 1 + 2 \sqrt{2}

Отвечает Детсад Апельсинка.

Пошаговое объяснение:

Метод подстановки попробуй подставить любое число