Братьями-близнецам родители купили куртки по 130д.е.и шапки по 35 д.е. Сколько стоила вся покупка?

На сколько дороже стоили куртки, чем шапки? На 3 класса

Ответы на вопрос

Отвечает Гурикова Надя.

Ответ:

165

Пошаговое объяснение:

Как то так 677_77666666

Отвечает Прилипченко Диана.

Ответ:

130+130=260

35+35=70

260+70=330

330 это вся покупка

130-35=95

на 95 дороже