2/3*5/7-3/14:(-4 1/2)-2 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.

Ответ:

-2 1/42

Пошаговое объяснение:

2/3*5/7=10/21

3/14:(-4 1/2)=1/6

10/21+1/6=27/42 ставим знак + потому что минус на минус будет +

27/42-2 2/3=-2 1/42