5-1 1/9=? ПОМОГИЬЕ ПЖПЖПЖПЖ ПОЖААААААЛУЙСТААА


Ответы на вопрос

Отвечает Гринцевич Илья.

Ответ:

5 - 1  \frac{1}{9}  =  \frac{5}{1}   - 1 \frac{1}{9}  =  \frac{5}{1}  -  \frac{10}{9}  =  \frac{45}{9}  -  \frac{10}{9}  =  \frac{35}{9}

Также можно записать ответ в виде смешанной дроби, тогда получится

3 8/9

Пошаговое объяснение:

Можно лучший и сердечко?