(1 3/5+1,8)×1/2в срочно очених ​


Ответы на вопрос

Отвечает Парыген Денис.

Решение:

(1 3/5+1,8)×1/2=(1,6+1,8)×1/2= ... --->

3,4×1/2=1,7

Отвечает Исабаев Адилжан.

Ответ:

(8/5+9/5)*1/2 = 17/5*1/2 = 17/10 или 1 7/10

Пошаговое объяснение: