Запиши частное в виде смешанного числа: 374:31=​


Ответы на вопрос

Отвечает Нащёкин Вова.

Ответ:

\dfrac{374}{31} = \boxed{12 \dfrac{2}{31}.}

Отвечает Ілюк Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

374 : 31 = 12 (ост. 2)

374 : 31 = 374/31 = 12. 2/31