ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , решайте все по действиям ! ДАМ 13 БАЛЛОВ 84296 : (1010-753) + 164 * 324 =


Ответы на вопрос

Отвечает Репин Вова.

Ответ:

53464

Пошаговое объяснение:

84296 : (1010-753) + 164 * 324 =

1010-753=257

84296:257=328

164*324=53136

328+53136=53464

Отвечает Егунов Ваня.

84296:(1010-753)+164*324=53464

  • 1010-753=257
  • 84296:257=328
  • 164*324=53136
  • 328+53136=53464