А) 706680: х = 780 6) (594 - x):3 =154 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мигович Ника.

Ответ:

а) 906 б) 132

Пошаговое объяснение:

а) х= 706680 : 780=906

б) (594-х):3=154

594:3-х:3=154

198-х:3=154

х:3=44

х=44*3

х+132

Отвечает Дворяшина Ксения.

Ответ:

а) 906

б) 132

Пошаговое объяснение:

а) 706680: х = 780

х = 706 680 : 780

х = 906

б) (594 - x):3 =154 ​

х = 594 - 154*3

х = 594 - 462

х = 132