Розкладіть на множники mn²-m³-12m²-36m​


Ответы на вопрос

Отвечает Шипицын Виталий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

mn²-m³-12m²-36m​ = m*(n²-m²-12m-36)

Или можно продолжить:

mn²-m³-12m²-36m​ = m*(n²-m²-12m-36)  =  m*((n-m)*(n+m)-12(m+3))