Укажи какое-нибудь число которое находится между числами а) 57 и 57,001 б) 21/23 и 22/23 в) 0,3 и

1/3

Ответы на вопрос

Отвечает Страхова Лиза.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

а) 57 ; 57,0001; 57,001

б) 21/23= 42/46 ; 43/46; 22/23 =44/46

в) 0,3 ; 0,33; 1/3