Заливка одного кубометра бетонной смеси стоит 100 тысяч сумов. Сколько будет стоить заливка

бетонной стены высотой 2 метра, шириной 0,4 метра и длиной 8 метров (в виде прямоугольного параллелепипеда)?

Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Ярослав.

Ответ:

640 000 сумов.

Пошаговое объяснение:

Вычисляем объём бетонной стены. Для этого перемножаем высоту × ширину × длину:

2 × 0,4 × 8 = 6,4 м³

Если 1 м³ = 100 000 сумов

То стоимость 6,4 м³ = 6,4 × 100 000 = 640 000 сумов.

Отвечает Гриценко Дарья.

Ответ:

640000 с.

Пошаговое объяснение:

2*0.4*8 = 6.4 м³  

1 м³ = 100000 с.  

6.4 м³ = 6.4*100 000 = 640000 с.