Найдите разность наибольшейи наименьшей из дробей:7/15;9/19;0, 48;1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Недбайло Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Самая меньшая : 7/15

Самая большая : 1/2

1/2 - 7/15 = 15/30 - 14/30 = 1/30