В соревнованиях приняли участие 37 девочек и 54 мальчика . В каждой команде было 13 человек .

Сколько команд участвовало в соревнованиях​

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 37 + 54 = 91 (чел) - участвовало всего

2) 91 : 13 = 7 (команд) - было

Отвечает Королёва Яна.

\frac{54+37}{13} =\frac{91}{13} =7   команд участвовало в соревнованиях