12ч 32 мин- 11ч 49 мин равно?


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.

Ответ:

43 минут

Пошаговое объяснение:

1) 12ч 32мин = 752 мин

12ч * 60мин = 720 мин

720мин + 32мин = 752 мин

2) 11ч 49мин = 709 мин

11ч * 60мин = 660 мин

660 мин + 49 мин = 709 мин

3) 752 - 709 = 43 мин

Надеюсь все верно...

Удачи!