20. Установите соответствие. 1.a+ b = k 2. a. b = k 3.а - b = k a. k больше a нa b единиц b. k

больше bва раз с. ь меньше а на k единиц dа больше b на k единиц e. k больше а в b раз​

Ответы на вопрос

Отвечает Красько Арина.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

20. Установите соответствие.

1. a + b = k                           1 = а

2. a * b = k                           2 = b;      2 = е.

3. а - b = k                           3 = c;       3 = d.

Ответы:

a. k больше a нa b единиц

b. k больше b в а раз

с. b меньше а на k единиц

d. а больше b на k единиц

e. k больше а в b раз​