Найдите 70% от 0,8··


Ответы на вопрос

Отвечает Кнаев Рома.

Ответ:

0.56

Пошаговое объяснение:

70%=0.7

0.7*0.8 = 0.56

Отвечает Пафиков Виктор.

(70*0,8)/100=0,7*0,8=0,56