9 × ? + ?= 7 математика второй класс


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.

Ответ:

0 и 7

Пошаговое объяснение:

9 × 0 + 7= 7

9 × 0=0

0+7=7

7=7

Отвечает Бегларян Алик.

Ответ:

9*0+7=7

Пошаговое объяснение:

При виде этого примера могут возникнуть затруднения НО, мы знаем что если ноль на что то умножить, (или наоборот) то в ответе будет ноль. Так как в ответе у нас число 7, то мы к нулю прибавляем 7 и получаем 7.