33*33+44*44=....... ​


Ответы на вопрос

Отвечает Устюжанин Влад.

Ответ:

33\cdot 33+44\cdot 44=11\cdot 11\cdot (3\cdot 3+4\cdot 4)=121\cdot (9+16)=121\cdot 25=3025