2-2+4+3-5+1+2+9-5-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Братов Деня.

Ответ:

Ответ 5

Пошаговое объяснение:

2-2=0

0+4=4

4+3=7

7-5=2

2+1=3

3+2=5

5+9=14

14-5=9

9-4=5

Отвечает Гиновян Сергей.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

2-2+4+3-5+1+2+9-5-4 = 4+3-5+1+2+9-5-4 = 3-5+1+2+9-5 = 15-5-5 = 15-10 = 5