Рпзложить 41 + 2 · (8:4) + 21 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Грикинер Роман.

Ответ:

41+2\cdot (8:4)+21=41+2\cdot \dfrac{8}{4}+21=41+2\cdot 2+21=41+4+21=66

Отвечает Елубаев Адиль.

Ответ:

66.

Пошаговое объяснение:

41 + 2 · (8:4) + 21 =66.

1) 8 : 4 = 2;

2) 2•2 = 4;

3) 41+4 = 45;

4) 45+21 = 66.