2,3-2,6*(-10)^3 Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Руфина.

Ответ:

2602,3

Пошаговое объяснение:

1) 2,6 * (-10)³ = 2,6 * (-10 * (-10) * (-10) ) = 2,6 * (-1000) = -2600

2) 2,3 - (-2600) = 2,3 + 2600 = 2602,3