(1/8²-2,3*1 4/5):2 4/7 Срочно по действиям..


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Максим.

Ответ:

-1,6

Пошаговое объяснение:

2,3*1,8=4,14  (207/50)

1/64-207/50=(25-6624)/1600= -6599/1600

-6599/1600*7/18= -1 17393/28800≈ -1,6