Упроститите выражение 6.42у-3.8у+4.1у и найдите его значение при у=0.001 Помогите прошу даю 13​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Соня.

Ответ:

0.00672

Пошаговое объяснение:

6.42у-3.8=2.62

2.62у+4.1у=6.72у

6.72×0.001=0.00672

Отвечает Юров Матвей.

Ответ:

0.00672

Пошаговое объяснение:

6.42y-3.8y+4.1y=6.42y+0.3y=6.72y=0.001•6.72=

=0.00672