Найдите пирометр прямоугольника, со сторонами 14см и 8см​


Ответы на вопрос

Отвечает Покровский Виктор.

Ответ:

Периметр прямоугольника равен 44\ cm.

Пошаговое объяснение:

P\square=2(a+b)=2(14+8)=2\cdot22=44\ (cm).

Отвечает Борзова Марина.

Ответ:

44

Пошаговое объяснение:

у прямоугольника противоположные стороны равны

(14*2)+(8*2)=28+16=44 см