Начертите окружность с центром в точке О и радиосом 4 см. Чему равен диаметр этой ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Левашкина Антонина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

r=4 см

d=2r=2*4=8(см)