Реши уравнения 1) х-32=29 =, 2) х+43 =52=,3) 93-х=54=​


Ответы на вопрос

Отвечает Журкин Марк.

Ответ:

1)х-32=39

х=32+39

х=71

2)х+43=52

х=52-43

х=9

3)93-х=54

х=93-54

х=39

Отвечает Каримов Ердос.

Ответ:

1) х=62

2) х=9

3) х=39

Пошаговое объяснение:

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・