Расставьте скобки и знаки так чтобы получилось верное равенство а) 4 4 4 4 = 5б) 4 4 4 4= 17в) 4

4 4 4= 20г) 4 4 4 4= 32д)4 4 4 4= 48е)4 4 4 4= 64ё) 9 8 7 6 5 4 3 2 1 = 99ж) 5 5 5 5 5 5 = 615з) 5 5 5 5 = 26и) 5 5 5 5= 111й) 5 5 5 5= 560к) 5 5 5 5= 120л)5 5 5 5= 130м)5 5 5 5 = 625 СРОЧНО ПЖ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шляжко Влад.

а) (4* 4 +4)/ 4 = 5

б) 4* 4+ 4/ 4= 17

в) 4*( 4+ 4/ 4)= 20

г) 4 *4+ 4 *4= 32

д)(4+4+4)*4=48

е) (4*4)*(4*4)=64

ё) 9+ 8+ 7+ 6 5+ 4+ 3+ 2+ 1 = 99

ж) 555 + 5 + 55 =615

з) 5*5+5:5=26

и)555:5=111

й) 5 5 5+ 5= 560

к) 5* 5* 5- 5= 120

л)5* 5* 5+ 5= 130

м)5*5*5*5=625