4. Обозначь порядок действий и найди значение выражения. 36 +(28+42)÷10=​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагидуллина Диана.

Ответ:

1-е действие: 28+42=70

2-е действие: 70÷10=7

3-е действие: 36+7=43

36+(28+42)÷10=43

Отвечает Колодий Роман.

Ответ:

твоулцьвьвььвлвьв