2 2 2 2=1 2 2 2 2=22 2 2 2=32 2 2 2=42 2 2 2=5В ставить нужно знаки действия между числами. Пж


Ответы на вопрос

Отвечает Шостак Лілія.

Ответ:

2:2+2-2=1

2:2+2:2=2

2*2-2:2=3

2*2:2*2=4

2+2+2:2=5

Пошаговое объяснение:

Если учесть приоритет операторов