первый день Лена прочитала 39 страниц а во второй в три раза меньше Сколько страниц прочитала лена

за 2 дня​

Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.

1)39:3=13(стр) - во второй день

2)39+13=52(стр)-за 2 дня

ответ:Лена прочитала 52 страницы за 2 дня